写信日期 2019-09-17 回复部门 区政务信息中心
信件内容 于2013年毕业,因管理不善报到证遗失,联系学校需咨询报到证派遣单位(AG捕鱼区教育局),特咨询贵局报到证的补办程序及所需相关资料,恳请回复为盼。
回复状态 已处理 回复日期 2019-09-18
回复内容 尊敬的网民您好:感谢您的来信,请您详细咨询区教育科技局。联系电话:8218886/8218895