写信日期 2019-09-11 回复部门 区政务信息中心
信件内容 我今年6月19号在西崖底华夏培中教育交了200函授大专学历的报名费.由于自己时间对不上.就决定不报了.去和他们要这200的费用.结果告知这个费用是不退的.在报名前他们就没提前说不退.现在和他们要退的时候才说
回复状态 已处理 回复日期 2019-09-15
回复内容

尊敬的网民:

    您好!非常感谢您的来信,请将您反映的问题向区教育科技局行政审批股反映,联系电话:8218895。