写信日期 2019-08-04 回复部门 区政务信息中心
信件内容 因09年在吕梁AG捕鱼聚富花园小区购买房屋,约定11年交房,到现在也没有见交房,而我在13年向AG捕鱼法院起诉,14年申请了强制执行,今年告诉我说领取2000元补偿金,申请撤销案件,这是什么理由。为什么不按照判决书执行。
回复状态 已处理 回复日期 2019-08-05
回复内容

尊敬的网民:

    您好!您的来信属于涉法涉诉事项,因此不予受理。感谢您的来信!